Приветствуем вас, уважаемые гости, на ролевой игре University of California, посвященной Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, почувствуйте нашу любовь и оцените склады халявы в виде почти нетронутых акций. Так же мы не менее рады авторским персонажам и с нетерпением ждем вас в гостевой книге, и ваших анкет. Благодарим и тех, кто верил в нас и ждал открытия, наконец мы снова с вами, мы вернулись. Калифорния любит вас, ребята (:

University today 22.10.Перекличка закончилась, нас осталось совсем немного, но мы в тельняшках. Все списки составлены (спасибо администрации) но в дальнейшем будем нещадны. На форуме снова почищены темы, и если кто-то потерял что-то жизненно важное обратитесь в лс к администрации. На этот игровой день мы планируем отыграть наконец третий квест , роли в котором почищены и ожидают своих героев. Не упустите возможность записаться. Так же не ленимся и продолжаем свои отыгрыши в разделе флешбек. Они все актуальны. Следите за новостями в объявлениях .
Так же поздравляем Rialinu Roberstan с днем варенья. Присоединиться к поздравлениям вы можете здесь
Спасибо, что вы с нами!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ:
Percy Jackson. To the bitter end. Женская Академия Искусств (только для девушек) COLOR FORUM


Ну, что, соскучились мои ненаглядные. Конечно, соскучились, вы же, как никто другой, любите поливать грязью друг друга. А я ваш верный, в этом, помощник. Ладно-ладно, порадую вас, мой отпуск закончился и ваше наказание тоже. Так что, порадуйте меня своими свеженькими приключениями, а я как всегда не поленюсь рассказать об этом миру.
Jane Doe.

University of California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of California » F.A.Q. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Не проходим мимо, задаем вопросы. Администрация не кусается (если высыпается)

0

2

Почему моего персонажа не отметили в акции № 5 как "занятого"?

0

3

Katherine Clifford, да, извините за неудобство.

0

4

californication.rusff.me/profile.php?id=37
аватар данной девушки был сделан мною для определенного человека. Просьба его убрать

0

5

;dulcis blanches, дорогая, ты для меня его делала)) Как небольшую плату за акцию)

0

6

Буэнос ночес, неканоны принимаются?

0

7

Jetta Merrill, конечно)

0

8

Здравствуйте, заинтересовал персонаж Nicolas Efron по заявке Madrid West. Хочется узнать, критична ли данная внешность и можно ли заменить фамилию на Хоук (Hawke)?

0

9

Castle написал(а):

Здравствуйте

и  вам здравствуйте) в ее заявке указано, что фамилию можно изменить, а вот на счет внешности даже не могу вам сказать без ее ведома. я написала ей в аську - посмотрим что она ответит, пока что она в офф. Во всяком случае, думаю, она просто будет рада появлению игрока на придуманную ею роль.
а кого вы хотели на внешность?

0

10

Harry Lloyd или Theo Hutchcraft.

0

11

Castle написал(а):

Harry Lloyd или Theo Hutchcraft.

у меня есть такое предложение - регистрируйтесь, берите ту внешность которую хотите, а когда придет Мадрит - с ней все решите и придете к чему-то общему. может ей и не принципиальна внешность. а может что-то вдвоем надумаете. или на крайний случай возьмете Холта.
как вам такое предложение? или же могу еще попытаться как-то вам помочь.

0

12

добрый вечер (:
а лейтон мистер своодна?
и можно ли будет ее свести с парнем с внешностью вествика? он же еще не занят, насколько я знаю

0

13

вуаль написал(а):

добрый вечер (:

и вам добрый вечер)
да Мистер у нас свободна и Вествик тоже. так что можете свободно регистрироваться)

0

14

прекрасно... наглый вопрос, но я могу и без этого хдд
а у Вас внешности в акциях менять нельзя?
и хотелось бы быть вип... для этого что-то надо сделать? (:
придержите тогда и эда, и лейти, пожалуйста

0

15

вуаль написал(а):

а у Вас внешности в акциях менять нельзя?

да - внешность и даже имя вы можете изменить, но укажите изменения в анкете

вуаль написал(а):

и хотелось бы быть вип... для этого что-то надо сделать? (:

для этого нужно иметь специальный статус и много денег) собственно говоря просто пропишите это в анкете.

вуаль написал(а):

придержите тогда и эда, и лейти, пожалуйста

придерживаю) за вами до 22.10

0

16

Кхм..в перекличке вроде отметилась, а все равно удалили..
ну да ладно
надеюсь ничего, если передам привет Брэндону я жива да хDD *брови*
не теряйся там, если что, стучи в асю

я там хоть и ооочень редко, но бываю ))

0

17

Одетт написал(а):

Кхм..в перекличке вроде отметилась, а все равно удалили..
ну да ладно

мм.. простите, возможно по ошибке удалила, мозг совсем не работает:-), если есть желание пишите восстановим анкету. и все ваши темы

0

18

мм.. простите, возможно по ошибке удалила, мозг совсем не работает:-), если есть желание пишите восстановим анкету. и все ваши темы

да ничего страшного) думаю, нет смысла, у меня сейчас не особо есть время на игру) спасибо)

0

19

Одетт написал(а):

да ничего страшного) думаю, нет смысла, у меня сейчас не особо есть время на игру) спасибо)

очень жаль(( еще раз простите за неудобства и нашу невнимательность(

0

20

придержите, пожалуйста, внешность Ian Somerhalder

0

21

=) написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность Ian Somerhalder

К сожалению, эта внешность занята (кажется)))))

0

22

Autumn Summers написал(а):

занята (кажется)))))

да она занята.. хотя игрок и пропал... зараза

0

23

а вы не хотите кого-то другого? может вам подсказать???

0

24

Autumn Summers
в списке занятых внешностей ине отмечено это(
Haley Mathews
так если он пропал, может возможно освободить внешность?

0

25

=) написал(а):

в списке занятых внешностей ине отмечено это(

Да вот поэтому и не отмечена потому как пропал:-)))

=) написал(а):

так если он пропал, может возможно освободить внешность?

он нам дорог как память:-))))

0

26

=)

может быть и вправду кого-то подсказать?

0

27

Autumn Summers
странная логика. держать внешность за человеком, который пропал, как память
другие внешности не интересуют, увы

0

28

=) написал(а):

странная логика. держать внешность за человеком, который пропал, как память

он ушел в запой но обещал вернуться

=) написал(а):

другие внешности не интересуют, увы

увы

0

29

Доброго времени суток.
Заинтересовался вашей ролевой и у меня два вопроса.
1. Тему для пробного поста по "бонус акции" придумывать самому или же можно попросить у администрации?
2. Если второе - сколько времени дается на написание?
Заранее спасибо.

0

30

McMurray написал(а):

1. Тему для пробного поста по "бонус акции" придумывать самому или же можно попросить у администрации?

здравствуйте))
тему можете сами, но желательно чтобы в своем посте вы показали основные черты характера или частичку биографии. чтобы можно было понять вашего персонажа

McMurray написал(а):

Если второе - сколько времени дается на написание?

ну акция у нас действует полторы недели еще.. и если регистрируетесь - у вас есть три дня на пост)

McMurray написал(а):

Заранее спасибо.

всегда рады помочь)

0

31

Всем привет! помогите по поводу регестрации. уже 3 раза пароль на мыло не приходит!!! что делать?

0

32

Максимка написал(а):

Всем привет! помогите по поводу регестрации. уже 3 раза пароль на мыло не приходит!!! что делать?

а я то думаю что происходит...))) твой профиль - Max Cole??

0

33

пароль 1111 измени потом

0

34

доброго времени суток =)))
у меня такой вопрос, персонаж Katherine Clifford в акции не отмечен как занятый, но кто-то уже зарегистрировался под этим именем, я значит поползала, посомтрела, девушка давно не появлялась, могу ли я претендовать на эту роль?

0

35

Думаю, что можете.

0

36

тыц тыц, доброго времени суток:-) роль освобождена Вы можете регистрироваться:-)

0

37

Шанель Ашер, не пришёл пароль.

0

38

Доброй ночи)
Не знаю, помните меня или нет, но я играла у вас, потом сбежала...(каюсь  :'( ), вот решила вернуться.
вопрос такой, бонусная акция действует еще?

0

39

Miley Goldman,
если Вы зарегистрировались и, не написав анкеты "сбежали", то Вам нужно писать анкету уже по стандартному шаблону (т.к. сроки  действия это акции с 25.10 и в течении двух недель, т.е. до 1.11) ну или Вы можете пройти по какой-нибудь другой акции, если понравится.

0

40

Madrid West, ya davno igrala zdes.
anketa eto ne problema
spasibo)

0

41

Miley Goldman, Тогда ждём)) И не забудьте с собой парочку друзей привести))

0

42

Madrid West, анкета завтра будет)
а насчет друзей,постараюсь)

0

43

привет)
хотела поинтересоваться, у персонажа Kendall Corman из "нужных" можно сменить внешность?

0

44

` identified
да, конечно можно)

0

45

ребят, ролка то жить будет или как?
а то анкету закинула давно, вроде приняли, а доступа так и не дали(

0

46

Здравствуйте)
Хотела узнать, активен ли как игрок Dean Morris, заказчик Sul Angelica Mayden.
Персонаж понравился, хотела бы взять, если заказчик активен) И да, переговорить бы с ним, прежде чем регистрироваться окончательно.

0

47

тут я тут. только никого кроме меня тут нет хДДД

0

48

ахах, а если я зарегаюсь, нас будет уже двое! xdd

0

49

двое это уже что то хДДД

0

50

так, подождите, это та ролевушка, о которой я думаю?
вы меня не помните?

0


Вы здесь » University of California » F.A.Q. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно