http://savepic.ru/2778691.png


Приветик, сладенькие. С вами я – всеми нелюбимая Джейн Доу, самый популярный обозреватель последних скандалов и сплетен. Свой первый мессадж я хочу начать…с погоды.
Да-да, вы не ослышались. В Городе Ангелов сейчас жарко, очень жарко. Еще чуть-чуть – произойдет взрыв. Впрочем, меня волнует лишь один аспект главного вопроса: чьи кишки полетят в разные стороны?
А эпицентр у нас..ну, конечно, парк в центре города. Смотрю на них и медленно умиляюсь. Мосье..как вас там? А-а, ну да, ну да, цветочек. Итак, Мосье Флауэрс, меня давно интересовал ответ на один нескромный вопрос: откуда у вас, столь юного и, несомненно, очаровательного молодого человека, такие замашки камикадзе? Не знать Мишель Логан – одну из самых мстительных и заносчивых истеричек, чей счет в банке состоит и большого количества нолей – что за моветон! Принятие нейтралитета, к сожалению, не всегда безопасно для собственной шкуры. Пару минут назад вы продемонстрировали ей свое пренебрежение – теперь вам стоит только посочувствовать. Советую больше не поворачиваться спиной ни к ней, ни к ее многочисленным дружкам из высшего общества, если, конечно, вы не поклонник колюще-режущих предметов.
И что же любовь всей его жизни, Каталина? Зайка, скажи, у тебя хватит мозгов поддасться на довольно разумные уговоры Франклина, который так профессионально замаскированного под невинного барашка? К слову, этот баран – лучший друг Мишель, ему ли не знать о последствиях, которые могут обрушиться и на твою грешную блондинистую головку. Впрочем, может, с милым рай в шалаше? А точнее в грязной общаге. Не хочу разочаровываться в тебе, киска, с нетерпением жду твоих действий.
Да-да, чуть не забыла. Мишель и Джеймс. Ее почти попытки сделать из него натурала – это так забавно. Люди – такие прикольные существа. Ведь всем, кроме Мишель, известно, что Франклин и так натурал. Осторожней, Логан, как бы твои старания не привели к чему-то большему. Ведь только полный кретин может влюбиться в Джеймса, ты же меня не расстроишь?
И последнее. Надеюсь, мой мессадж будет услышан. Активнее, друзья мои, активнее! У меня всегда есть пара козырей в рукаве – вы же не хотите, чтобы я начала ими подогревать атмосферу? (: