http://savepic.net/1676046.png


Ну привет, мои дорогие. Надеюсь, вы успели соскучиться, но не успели заскучать?
Вижу-вижу, нет. Каждый развлекается как может, некоторые даже не обошлись без членовредительства, как наша сладкая девочка Мадрид Вест. Я смотрю, ты очень хорошо вписалась в компанию старшекурсников, хочу, чтобы ты поделилась впечатлениями. Тебе как, хорошо-комфортно? Череп не жмет? Лично мне кажется, что он скоро взорвется от твоего раздутого эго. Мне нравятся твои красивые жесты. Но, боюсь, ты немного недоиграла: ты так легкомысленно раскидываешься кофтами от гуччи, но так боишься за свой фотоаппарат. Неужели там сохранена домашняя порнушка? Не забудь выложить на ютуб, родная, это будет успех. Кстати, зайка, поверь мне, совсем скоро тебе придется спуститься с небес на землю. Стоп, или уже? Ты так любишь быть в центре внимания, что готова бездарно пожертвовать всем. Даже собственной ногой. И чем она тебе не угодила, киска?
А остальные - что? Ребята, давайте жить дружно. Хотя, нет, стоп-стоп-стоп, перегрызите друг другу глотки, прошу вас, так весело задорно за этим наблюдать! Я смотрю, сочувствия вам не занимать. Глядя на валяющуюся неподалеку от кустов Мадрид, все дружно смеются. Те, кто лучше воспитан, про себя, а некоторые - не буду тыкать пальцем в Виктора - откровенно заржали. Хи-хи, ха-ха, Витюша-Витенька.
Кстати, мой сладкий, как у тебя дела? После твоей последней встречи с Мелани-Маргарет много воды утекло, верно? Хотя, нет, ты все так же строишь из себя отмороженного придурка. Ну если Мелани - девочка-ромашка, так неожиданно для всех выпустившая коготки - на секунду ослепла от неразделенной (или все-таки нет, мачо ты наш недобитый?) любви к тебе, браво, ее надурить тебе удалось, то что насчет остальных? Например, Джейми, которая так старательно остается "не при делах", решив, что "ее хата с краю". Ты уверен, что она не расскажет мадемуазель Лоран о том, что ты так отчаянно пытаешься скрыть?
В любом случае, становится все жарче и жарче. А я пока пристроюсь поудобней, запасусь поп-корном и буду внимательно наблюдать за вашей игрой в больничку.