http://savepic.net/1688322.png


Джейн Доу никогда не врет. А вы, идиоты, в этом сомневались?
Я просто обожаю своих читателей. Их непосильный труд помогает мне развиваться, становиться лучше, честнее.
Внимание, дети мои. Я не скажу - я же честная девочка - кто прислал мне эту фотографию. Хотя, не скрою, так и хочется сказать, что я одолжила фотоаппарат у нашей знакомой Мадрид и совершенно случайно посмотрела, что находится на карте памяти. Но я же обещала держать язык за зубами, так что...вы ведь никому не скажете, верно? ;)
В итоге факт остается фактом: на ней изображен Виктор Стерджен, который решил..немного пошалить. Но, скажите вы, что тут такого? Молодость, бурлящая кровь и горячие готовы: хорошо потрахаться - пусть даже втроем - никому не повредит.
Тогда что за свечи на заднем плане? Что за странные готовные уборы и этих голых девушек? Кстати, Виктор, у тебя действительно отменный вкус: я заценила большие сиськи и аппетитные попы. Может, ты попал с сексуальное рабство к двум этим красоткам? Или - о ужас - они к тебе? Что за секта, черт возьми? Мне становится страшно. И как-то..мальчик мой, ты всегда прикидывался няшкой-милашкой, а тут такое. Не скрою, это меня заводит, шалунишка ты волосатая.
В тихом омуте Виктор водится. Вам, друзья мои, девчонки и мальчишки (ну чем черт не шутит?) могу посоветовать только одно - берегите попки!
И запомните: все личное скоро станет общественным. Готовы? Я иду искать.