http://savepic.ru/2956713.png


На часах давно за полночь, а с вами снова я - Джейн Доу. Да-да, знаю, вы совсем истосковались по сплетням. Не волнуйтесь, дорогие, мамочка принесла порцию "вкусняшки".
Кто сказал, что в этом городе голубых больше, чем голубей? Отвратительная ложь. Последних развелось слишком много. Мой сегодняшний месаадж посвящен именно вам, голубки. Ведь в это время года вы - свет очей моих - цветете и пахнете. Даже нет. Воняете.
Мое внимание снова обращено на парк в центре города. Забавные детки, вам что, мест мало? Отличитесь, соригинальничайте, в конце концов. Повторять за моим несраненным цветочком и его Ко - совсем не дело.
Итак, Саванна Монро. Спортсменка, комсомолка и просто красавица шокирует меня своим развратным поведением. Точнее - ну как же так? Мы все ведем активную сексуальную жизнь, но наша милая девственница умыла всех, обошла на повороте, порвала в клочья..блаблабла. Конечно, меня сжигает это потрясающее чувство - ведь не мою руку совсем скоро будет украшать "то самое" кольцо. Итак, она уже совсем не девственница, а очень даже наоборот, с минуты на минуту пора будет покупать белое платье. На свадьбу позовете? Я тихонечко, одним глазком.
Как думаешь, Сави, надолго хватит отца твоего ребенка? Друзья мои, вам, конечно, совет да любовь, но лично я не верю в прочность браков по залету. А вы?
Идем дальше. В доме Эрика Катчера весело задорно, гости, музыка, банкет - ура-ура. Дорогуша, ты не скоро забудешь этот день, не правда ли? Особенно после встречи с твоей невестой. Как тебе эта няшка-милашка Кэтрин? По-моему, очень даже неплохо. Вот только внешность обманчива. Нет, я не к тому, что за прелесными бантиками и косичками скрывается мужик, потративший кучу бабла на пластические операции. Просто лично меня этой стерве, так бездарно прикидывающейся девственницей, провести не удалось. Но ты можешь добровольно встать с ней у алтаря и согласиться на ад в собственной спальне. Надеюсь, хотя бы там она не найдет, что уронить тебе на ногу.
Любите друг друга, идиоты. Пусть вам будет больно.