http://savepic.org/2062041.png


В чем дело, зайки мои? Что, мой блог теряет популярность? О, как жаль, как жаль. Поверьте, я это делаю не для себя - нет-нет. Мне это надо, как зубы в заднице, ха-ха. Я это делаю для вас.
Так вот, это моя последняя запись на этот момент. Порадуете вашу ненаглядную Джейн свеженькой гадостью - так и быть, выползу на Свет Божий. А пока - вы наказаны, сидите на сухом пайке и слушайте самые скучнейшие новости. Брр.
Неделю назад (боже, как это было давно) произошло знаменательное событие. Почта не работала, почтальон запил, и потому я сообщаю вам об этом только сейчас.
Главный герой этой драмы - мой любимчик. Ребята, этому парню просто нет равных! По части мерзостей он лидирует в нашем хит-параде. Определенно, я к нему неравнодушна. Виктор-стер-джем, да-да, мой зайчик, я говорю о тебе. Что, день прошел зря, если ты ни во что не вляпался? Тоже мне, мачо местного разлива. А все проблемы, разумеется, крутятся вокруг девушек. Эх, бабы-бабы, да, Вить? Может, тебе на мальчиков перейти? Так оно спокойней будет. С другой стороны, ты перестанешь попадать ко мне в блог. И весь твой фан-клуб полетит к чертям.
Итак, наш герой решил позаниматься..чем? Нет-нет, с кем. Мелисса, его одногруппница, безусловно, исключительно из чистых побуджений, попросила о помощи одного из лучших учеников на курсе. Как жаль, что он оказался сексуальным маньяком. Ну, может, и не маньяком, но точно сексуальным. Наш стиратель джема старался изо всех сил, но...никак не смог удержать монстра в своих штанах. Конечно, все не так печально. Он успел только засунуть свой похотливый язык ей в рот, как...им помешали.
НУ КАК ЖЕ ТАК?! Как можно сорвать такой мощный, дерзкий..ну, вы понимаете, детям до 16 и все такое. У меня ведь есть и юные читатели-абитуриенты ^^ . Кстати, абитуриенты, не советую вам сюда поступать. А то эта ненасытная скотина оприходует и вас, как он оприходовал Авалайн. Бедная малышка, первокурсница... В общем, не буду вдаваться в подробности, скажу просто: горячий язык Виктора перекочевал в ее рот. Или там до этого не дошло? Плевать.
А потом стало всех как-то много. Правильно, что еще делать студентам по вечерам? Тусоваться в коридоре универа. Какие ночные клубы, какие бары-дискотеки-вечеринки? Зачем развлекаться, зачем веселиться. Пыльные грязные коридоры рулят!! Извините, просто другого более-менее разумного объяснения я найти не могу.
И тут Витя решил отличиться (этот парень - нечто! прямо как я пару лет назад). Жаль, сегодня ему так никто и не дал :disappointed: Похоже, он решил предвидеть этот поворот событий и запер мальчика-очень-похожего-на-девочку и героиню, уже отличившуюся в одном из моих предыдущих новостей, Мадрид. Ну, которую заделали в городе-герое Мадриде, если вы помните. Наш сладкий малыш прикинулся матерью Терезой. Раз его мощный сам-знаете-что сорвала дерзкая Авалайн (ничего, он еще успеет с ней поквитаться), он ну просто обязан помочь двум одиноким сердцам. Вухууу, секс в аудитории, это же круто! Пыльно, грязно и негигиеничто - то, что надо для современно молодежи. Хотя, признаюсь, я не успела вовремя подглядеть. Может, и не было ничего. Но мне нравится думать, что ребята оторвались на славу. А вам?
А потом пришли еще две девушки. Ну просто цветник, не хватает только запаха удобрения (лошадиное дерьмо, ммм). И вдруг стало неинтересно. Никто даже не подрался, хотя обстановка явно накалилась. Эх, Авалайн, малышка. Здесь не принято не уважать старших. Как посмела, мерзавка, не покланиться в ноги Хейли?! Тебя, определенно, пора наказывать. Жестоко и нещадно. Вить, ты как, займешься ее воспитанием? :glasses:
Еще одна звезда сезона, которая в этот раз так и не зазвездила - Мишель Логан - даже не успела толком повыпендриваться. После ее появления тут же погасили свет (лампочти не выдержали "красоты неземной"), и Виктор занялся воспитанием. По ошибке (а, может, и нет) - воспитанием Мишель. Надеюсь, ее подвергли жестокой порке. А то иначе так неинтересно. К тому же есть за что - говорят, эта стерва и ее закадычный друг-барашек готовят сюрприз для членов остальных группировок. Но об этом мы узнаем чуть позже, мой третий глаз - тот еще истеричный кобель - отказывается работать. Вот так вот.