Сводка часто задаваемых вопросов. Просьба ознакомиться.

Для справки:
Г. - гость.
А. - администрация

Г: На какой максимальный срок придерживается внешность? И возможно ли продлить срок?


А: Максимальный срок 3 дня, конкретно 72 часа. Если внешность практически не пользуется спросом, то возможно продление срока на более длительный период.

Г: Возможна ли смена внешности для акционного персонажа?


А: В зависимости от условий прописанных в акции. Если в акции стоит условие, что смена внешности возможна - смена внешности возможна, если в акции стоит условие оставить пять реклам - значит, смена внешности возможна лишь в том случае, если вы оставите пять реклам. Если внешность менять запрещено, то оговаривать этот момент бесполезно.

Г: Мне влом писать анкету, могу ли я пройти неканоном  по упрощеному шаблону?


А: Нет, не можете, нам необходимо знать Ваш уровень игры, мало того, хотелось бы быть уверенными, что Вы в состоянии играть и регулярно писать посты, в доказательство потратить некоторое время на написание анкеты. Нам не нужны неактивные пользователи.

Г: Можно ли сменить имя, курс, факультет, возраст?


А: Можно, предварительно обговорив с администрацией.

Г: Можно ли изменить характер?


А: Характер акционного персонажа менять запрещено.

Локационная или эпизодическая система игры?


А: Локационная. Но кроме локаций присутствует раздел флэшбек.

Г:Можно ли отыгрывать однополые отношения? И не будет ли администрация препятствовать этому.


A: Рейтинг игры: NC-21, а это значит, что в игровом пространстве разрешено все.

Г: Активно ли протекает игра на форуме?


А: Скорость отыгрыша вашей сюжетной линии зависит прежде всего от Вас и от вашего уровня написания. Вы пишите посты, Вам пишут посты. Если Ваш пост написан хорошо, то партнер, конечно же, ответит быстро, если в  вашем посте партнеру не за что зацепиться, то вероятно он задержит ответ. Игра других игроков, опять же, зависит от других игроков. Создадим вместе активную игру (:

Г: Нужна ли кому-нибудь пара? Я не хочу сидеть без игры, мне обязательно нужна пара.


А: Простите, но Вы кто? По вашему вопросу в гостевой мы не составим о вас ни малейшего представления, а кто-то-там из гостевой никому в пару не нужен. Пробуйте. Пишите анкету, ищите пару, выясняйте отношения, играйте в конце концов.

Г: Пользователь не появлялся 3 дня! Возможно ли освобождение роли?


А: Нет, освобождение возможно лишь в случае, когда пользователь не появлялся неделю и более.

Г: Ну и фиг с вами. Удачи. Найду другую ролевую.


А: И Вам удачи, не смеем вас задерживать (:

Г:Дайте пожалуйста код вашего дизайна/таблицы и т.д.


А: Извините, но нет. За кодами обращайтесь на арт-форумы и форумы технической поддержки.

Г: Вы сплагиатили у нас одну хренотень... Вот смотрите, наша такая же хренотень.


А: Этого не может быть, вся информация графическая и текстовая принадлежит администрации форума, либо обозначена авторским копирайтом. Любые вопросы о плагиате будут игнорироваться.

Г: Вы не установили наш баннер в течение двух дней, что за дела?


А: Администрация обязуется установить баннер и создать тему партнеров в течение 5 дней. Пока вероятно не было на это времени.

Г: Мне не виден форум. И пропала анкета.


А: Видимо вас приняли, но забыли перенести в группу принятых участников. Напишите об этом в гостевую книгу, либо любому из администраторов в ЛС.

Г: Администратор неадекватно подошел к проверке моей анкеты, и указал на несуществующие ошибки. Что делать?


А: Обратитесь к другому администратору в ЛС и попросите пересмотреть решение принимающего вас администратора.

Г: Я написал заявку на нужных персонажей, а ко мне пришел игрок, который меня категорически не устраивает. Что делать?


А: Обязательно скажите об этом администратору в течение дня после подачи анкеты по вашей заявке. Если игрок по каким-то причинам вас не устраивает, и вы оповестили администратора во время, администрация попросит игрока взять другую роль.

Г: Пропал партнер по игре. Хочу играть, что делать?


A: Если вы больше не хотите ждать партнера, вы можете отредактировать свой пост и поставить знак перехода в другую локацию, проще говоря уйти.

Г: Могу ли я писать от первого/второго/тетьего лица?


A: Да, вполне можете писать как вам удобно.

Г:  Почему у вас в группировках есть бюджетники? Ведь в Америке нет бюджетной основы.


A: Дело в том, что наша игра максимально приближена к знакомой всем нам системе образования, и чтобы было интереснее и удобнее играть, мы создали бюджетников, которые воюют с элитой за свое место под солнцем.