Приветствуем вас, уважаемые гости, на ролевой игре University of California, посвященной Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, почувствуйте нашу любовь и оцените склады халявы в виде почти нетронутых акций. Так же мы не менее рады авторским персонажам и с нетерпением ждем вас в гостевой книге, и ваших анкет. Благодарим и тех, кто верил в нас и ждал открытия, наконец мы снова с вами, мы вернулись. Калифорния любит вас, ребята (:

University today 22.10.Перекличка закончилась, нас осталось совсем немного, но мы в тельняшках. Все списки составлены (спасибо администрации) но в дальнейшем будем нещадны. На форуме снова почищены темы, и если кто-то потерял что-то жизненно важное обратитесь в лс к администрации. На этот игровой день мы планируем отыграть наконец третий квест , роли в котором почищены и ожидают своих героев. Не упустите возможность записаться. Так же не ленимся и продолжаем свои отыгрыши в разделе флешбек. Они все актуальны. Следите за новостями в объявлениях .
Так же поздравляем Rialinu Roberstan с днем варенья. Присоединиться к поздравлениям вы можете здесь
Спасибо, что вы с нами!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ:
Percy Jackson. To the bitter end. Женская Академия Искусств (только для девушек) COLOR FORUM


Ну, что, соскучились мои ненаглядные. Конечно, соскучились, вы же, как никто другой, любите поливать грязью друг друга. А я ваш верный, в этом, помощник. Ладно-ладно, порадую вас, мой отпуск закончился и ваше наказание тоже. Так что, порадуйте меня своими свеженькими приключениями, а я как всегда не поленюсь рассказать об этом миру.
Jane Doe.

University of California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of California » регистрация » Sul Angelica Mayden


Sul Angelica Mayden

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
Sul Angelica Mayden

2. Возраст
21 год

3. Факультет, курс
математический, 3 курс

4. Акция, по которой проходит персонаж
"нужные персонажи" - Dean Morris

5. Информация:
Просто очень мечтательная и задумчивая) Живет в своем мире, ее трудно понять тем, кто обитает в реальности. Ее фантази часто берут верх над разумом. И тем не менее, Ангелика разумная девушка. Ей легко даются творческие науки. И что она делает на математическом факультете? Ее родители настояли на этом, чтобы дать возможность витающей в облаках девочке устроиться в жизни, когда она остепенится. Но Ангелика не сдается. Она талантливая художница, а талант никуда не спрячешь.

6. Внешность
Эмма Уотсон

7. Пробный пост
(с другой ролевой)

Твои мечты в моих глазах
Смотри внимательней и ближе
И отблеск сердца моего
Растает на твоих губах
Не бойся руку мне подать
Сегодня я нежней и тише
Сегодня можно отдыхать
В моих невидимых крылах.

Практически полторы тысячи лет вместе... На моих глазах сменялись столетия, свершались революции, бушевали безумные кровавые войны, монархи уступали места президентам и канцлерам, женщины укорачивали юбки и требовали мужских прав, а мужчины становились все более женственными. Но вся эта суета никак не влияет на нас - вампиров. Мы идем ровно по жизни, которая длится для нас бесконечно. И все, что для нас остается неизменным - это наш голод и любовь.
Я редко вспоминаю о нашей первой встрече, но все же помню каждую секунду, каждую мелочь. Было бы несправедливо забывать тот миг, который стал для меня судьбоносным.

Негоже дочери уважаемого патриция гулять по ночам в одиночестве. Рим - опасный город. Помимо добропорядочных граждан на его улочках можно встретить мошенников и разбойников, опасных и беспощадных. Но молодую римлянку Сульпицию это нисколько не смущало. Да, возможно она погорячилась, когда отправилась на столь опасный променад, но в душе у девушки чувства бурлили сильнее, чем лава в жерле вулкана. Ее собирались выдать замуж. И эта новость вызывала у Сульпиции море негодования. Доселе спокойная и покорная девушка, сейчас она не могла сдерживать эмоции и в момент апогея семейного скандала, она наспех накинула плащ на плечи и выбежала из дома в римскую лунную ночь. Она хотела успокоиться и, может быть, найти те аргументы, которые повлияют на отца и он откажется от этой безумной идеи. Ни одна девушка не желает брака без любви.
Улочки на удивление были пустынны. Сульпиция забрела уже довольно далеко от родного дома, эмоции поутихли и здравый смысл твердил лишь о том, что пришло время возвращаться, пока не случилось ничего страшного. Улицы освещались редкими факелами, закрепленными на стенах домов, бросая кроваво-огненные блики на каменные мостовые. Впереди мелькнула чья-то тень, и Сульпиция невольно вздрогнула. Сейчас она понимала насколько беззащитна, страх постепенно овладевал девушкой, заставляя дрожать и постоянно оглядываться по сторонам. Когда тень промелькнула во второй раз, Сульпиция уже была готова заплакать. Ноги подкашивались, отчего шаг был не твердым. Постоянно казалось, что совсем рядом кто-то есть, и этот кто-то непрерывно следит за ней. Когда на ее плечо мягко легла чья-то рука, Сульпиция была уже мысленно готова к самому худшему.
- Неужели столь красивая девушка не боится гулять но ночам в одиночестве?
Мягкий, вкрадчивый голос, обволакивающий словно лучи заходящего солнца, чарующий и настолько располагающий к себе, что страх, вопреки здравому смыслу, неожиданно начал отступать, но не уходил полностью.
- Кто Вы? - Сульпиция медленно повернулась к незнакомцу, но игра света не позволила ей хорошо разглядеть его лицо. Это был стройный, среднего роста мужчина, с черными волосами, и он улыбался. Огромными от испуга глазами Сульпиция смотрела на эту улыбку и не могла оторвать глаз. Что-то было в ней такое, что заставляло девушку дышать через раз, забывая о том, что сейчас самое время бежать, что, возможно, есть еще шанс спастись от этого человека. Порядочные люди ведь не гуляют по ночам?
- Аро Вольтури, - мужчина поклонился по всем правилам, чем ввел Сульпицию в еще большее замешательство. Разве обычные разбойники могут быть столь галантны?
- Позвольте просить Вас о двух вещах: во-первых, я бы очень хотел узнать Ваше имя, поверьте, для меня это будет великими счастьем; а, во-вторых, не откажите мне в просьбе проводить Вас. Ночной Рим опасен для столь прекрасных девушек, опасность может подстерегать на каждом углу.
Словно зачарованная, Сульпиция назвала мужчине свое имя, и руководствуясь даже ей самой непонятными чувствами, приняла предложение проводить ее до дома. Они шли медленно, и как ни странно, на их пути не встречалось более ни одного человека. Ведомая странными, доселе неведанными ей эмоциями, Сульпиция рассказала незнакомцу обо всем, что с ней произошло, о том, что она ужасно не хочет выходить замуж за нелюбимого человека и именно из-за этого, в пылу злобы и отчаяния, выбежала ночью из дома. С каждой проведенной с ним секундой Сульпиции казалось, что встреча эта была предречена, что она сможет изменить всю ее жизнь, перекроить ее судьбу так, как она себе и представить не может. Этот бархатный голос, такая располагающая к себе улыбка, какая-то невидимая аура - весь этот человек заставлял Сульпицию позабыть обо всем, и только смотреть и слушать, слушать и смотреть.

- Скажи честно, Аро, той ночью ты ведь просто вышел на охоту? - ироничная улыбка. Она знает ответ, но хочет услышать эти слова из его уст.
- Вообще-то, да - смеется, проводит рукой по ее волосам, - Но ты умудрилась изменить мои планы.
- Жалеешь? - это даже не вопрос - просто игра.
- Нисколько.

Когда он покинул ее у самого дома, Сульпиция уже четко знала, что они встретятся вновь, что она никогда не выйдет замуж за того, кого выбрал отец, что теперь-то ее жизнь станет совсем другой. И девушку отнюдь не смущало то, что они, по сути, совершенно не знакомы. Этой ночью каким-то непостижимым образом ей удалось повстречать того, кому хотелось безоговорочно верить, кому было не страшно доверить себя и свою судьбу.

Я знаю, что несмотря на столь огромный срок, Аро любит меня. Конечно, это уже не та страсть, которая была между ними более тысячи лет назад. Это зрелое, взрослое чувство, которые мы храним в себе, благодаря которому мы до сих пор остаемся сами собой.  И я люблю его, и всецело верю, что так будет всегда.

8. Связь:
могу дать номер аськи в ЛС

Отредактировано Sul Angelica Mayden (2011-10-29 15:42:54)

0

2

Вы у меня уже четвертая возлюбленная. Вы уверены, что эта роль вам нужна?

+1


Вы здесь » University of California » регистрация » Sul Angelica Mayden


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно