Приветствуем вас, уважаемые гости, на ролевой игре University of California, посвященной Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, почувствуйте нашу любовь и оцените склады халявы в виде почти нетронутых акций. Так же мы не менее рады авторским персонажам и с нетерпением ждем вас в гостевой книге, и ваших анкет. Благодарим и тех, кто верил в нас и ждал открытия, наконец мы снова с вами, мы вернулись. Калифорния любит вас, ребята (:

University today 22.10.Перекличка закончилась, нас осталось совсем немного, но мы в тельняшках. Все списки составлены (спасибо администрации) но в дальнейшем будем нещадны. На форуме снова почищены темы, и если кто-то потерял что-то жизненно важное обратитесь в лс к администрации. На этот игровой день мы планируем отыграть наконец третий квест , роли в котором почищены и ожидают своих героев. Не упустите возможность записаться. Так же не ленимся и продолжаем свои отыгрыши в разделе флешбек. Они все актуальны. Следите за новостями в объявлениях .
Так же поздравляем Rialinu Roberstan с днем варенья. Присоединиться к поздравлениям вы можете здесь
Спасибо, что вы с нами!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ:
Percy Jackson. To the bitter end. Женская Академия Искусств (только для девушек) COLOR FORUM


Ну, что, соскучились мои ненаглядные. Конечно, соскучились, вы же, как никто другой, любите поливать грязью друг друга. А я ваш верный, в этом, помощник. Ладно-ладно, порадую вас, мой отпуск закончился и ваше наказание тоже. Так что, порадуйте меня своими свеженькими приключениями, а я как всегда не поленюсь рассказать об этом миру.
Jane Doe.

University of California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of California » регистрация » Moves Like Jagger


Moves Like Jagger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
Katherine Hoffman|Катрина Хоффман
2. Возраст
23 y.o.
3. Факультет, курс
журналистика, 3 курс
4. Акция, по которой проходит персонаж
Акция 0.8 Иногда нужно выйти, прочистить мозги и вспомнить кто ты.
5. Информация:
Еще одна представительница бюджетников в Калифорнийском университете, Катрина Хоффман – человек неоднозначный и многогранный. Грубоватая и резкая, несмотря на свою миловидную внешность. Прямолинейна и очень ревнива. Вспыльчива, но отходчива. С незнакомыми людьми самоуверенна, высокомерна, но с друзьями - добра, открыта и очень общительна. Очень верная и щедрая, оттого и безумно любит дарить подарки. Деятельная, постоянно придумывает что-либо. Уважает мать и отца, которые сделали все для того, чтобы она смогла поступить в этот престижный университет, постепенно подвигая ее к главной мечте – открытии собственного журнала.
6. Внешность
Rachel Bilson
7. Пробный пост
Обычный вечер. Все как всегда: Катрина каждые три дня устраивает поход в магазин за продуктами. Вот и сейчас она зашла в супермаркет, чтобы прикупить что-нибудь съестного. Так, хлеб у меня есть, соль, сахар тоже на месте... Взяв все, что нужно, девушка расплатилась и направилась к своей машине. Краем глаза она заметила какое-то движение и, по привычке, обернулась. Там стоял Пол. И не один. Буквально в нескольких шагах он стоял с незнакомой Хоффман девушкой. Если бы просто стоял, еще не страшно, а они стояли в крепких объятиях и целовались, не замечая наблюдающую за ними студентку. Дар речи пропал, будто его никогда и не было. И она стояла, как вкопанная, наблюдая за парой. Пара... Как это громко сказано. Катрина раньше и себя с Полом считала парой, но теперь поняла, насколько это было все наигранно. А зачем? Разве нельзя было просто не начинать этих отношений? Было столько вопросов. Они сбегались в одну кучу, прыгали, скакали, разбегались в разные углы. А за ними бегали рассуждения, путались сами, путали мысли, и, в конце концов, запутали девушку. Кэт сделала несколько глубоких вдохов, чтобы разогнать весь этот хоровод из мыслей и рассуждений по местам, затем решительный шаг вперед, но все же решила подождать. Зачем их прерывать? Любит он меня, ага... Интересно, он ей такую же лапшу на уши вешает? А может не одной ей? Хотелось просто взять что-нибудь потяжелее и дать Полу этим чем-нибудь по самому драгоценному месту, чтобы не повадно было. Парень, видимо, почувствовал пристальный взгляд полный злости и отстранился от незнакомки. Хоффман теперь уже с удовольствием наблюдала за тем, как несколько раз поменялось выражение лица парня.
- Катрина? Что ты здесь делаешь? То есть я хотел сказать... - голос был растерянным, было очевидно, что парень явно никак не ожидал встретить здесь свою девушку. Ну теперь уж точно не свою. После этого случая он вылетит из дома Кэт, как пробка из бутылки шампанского.
- Не надо ничего объяснять, Пол. Я вижу, ты у нас можешь любить всех и сразу - кривая ухмылка исказила лицо девушки, - Или ты с ней так, просто? Не думаю, что она - Хоффман осмотрела стоящую и ничего не понимающую девушку, - Стала бы с тобой встречаться без теплых и ласковых слов - студентка развернулась и пошла к своему транспортному средству. Она знала, что сейчас приедет домой и вышвырнет все вещи этого лицемера. Думал повиснуть у меня на шее? Не выйдет, дорогой. Теперь ты остался и без меня, и без нее. Промахнулся... Хотел сразу двух зайцев убить? Не такой ты уж и великий охотник. Хоффман мысленно говорила колкие фразы в адрес обманщика, но решила, что не будет показывать своих эмоций. Не ему. Он этого не стоит.
- Катрина, подожди! Дай мне все объяснить! - его голос разбил все размышления и каменную маску. Теперь было плевать, стоит Пол того, чтобы Катрина показывала свое внутренне состояние или не стоит.
- Объяснить?! Да что тут объяснять?! Все и так очевидно! Ты бы хоть сейчас о ней подумал! Ты пытаешься объяснить все мне, когда она стоит, только что отстраненная, и смотрит на это все - девушка перевела дыхание и попыталась успокоиться, но попытка была не удачна, - Да ты, оказывается, слизняк, дорогой! Ну я и дура. Спасибо, что открыл мне глаза!
Немного помолчав, Хоффман все же добавила: - Свои вещи ты можешь забрать сегодня вечером. Через десять минут они уже будут стоять возле порога - Кэт развернулась и продолжила движение, но через несколько шагов все же не удержалась и стремительно пошла к парню. Только влепив смачную оплеуху, она была удовлетворена. 
Когда девушка оказалась дома, она быстро собрала все вещички Пола, сложив их в коробку, и поставила ее прямо возле двери. Затем Хоффман достала бокал, налила себе рома и выпила все залпом. Надо отвлечься... Девушка хлопнула входной дверью и села за руль автомобиля. Нажав педаль газа в пол, Кэт понеслась по знакомой дороге.
8. Связь:
аська: 440-998-374.

0

2

Анкета хорошая, надеюсь, админ меня простит, что я взяла на себя приём участника (в нашей-то ситуации), поэтому ПРИНЯТЫ!!!Вам осталось только подождать, пока администратор откроет вам всю роллевую)

0


Вы здесь » University of California » регистрация » Moves Like Jagger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно