Приветствуем вас, уважаемые гости, на ролевой игре University of California, посвященной Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, почувствуйте нашу любовь и оцените склады халявы в виде почти нетронутых акций. Так же мы не менее рады авторским персонажам и с нетерпением ждем вас в гостевой книге, и ваших анкет. Благодарим и тех, кто верил в нас и ждал открытия, наконец мы снова с вами, мы вернулись. Калифорния любит вас, ребята (:

University today 22.10.Перекличка закончилась, нас осталось совсем немного, но мы в тельняшках. Все списки составлены (спасибо администрации) но в дальнейшем будем нещадны. На форуме снова почищены темы, и если кто-то потерял что-то жизненно важное обратитесь в лс к администрации. На этот игровой день мы планируем отыграть наконец третий квест , роли в котором почищены и ожидают своих героев. Не упустите возможность записаться. Так же не ленимся и продолжаем свои отыгрыши в разделе флешбек. Они все актуальны. Следите за новостями в объявлениях .
Так же поздравляем Rialinu Roberstan с днем варенья. Присоединиться к поздравлениям вы можете здесь
Спасибо, что вы с нами!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ:
Percy Jackson. To the bitter end. Женская Академия Искусств (только для девушек) COLOR FORUM


Ну, что, соскучились мои ненаглядные. Конечно, соскучились, вы же, как никто другой, любите поливать грязью друг друга. А я ваш верный, в этом, помощник. Ладно-ладно, порадую вас, мой отпуск закончился и ваше наказание тоже. Так что, порадуйте меня своими свеженькими приключениями, а я как всегда не поленюсь рассказать об этом миру.
Jane Doe.

University of California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of California » регистрация » Miley Goldman


Miley Goldman

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя
Miley Goldman | Майли Голдман
(Май,Майлз,Ли)

2. Возраст
19 y.o.

3. Факультет, курс
2 курс, факультет режиссуры

4. Биография персонажа
Майли Рей Голдман родилась в обеспеченной семье психолога и экономиста. Девочка была единственной дочкой в семье, именно по этому ей покупалось все, что она хотела. Родители Майли старались сделать ребенка счастливым, научить многому, дать хорошее образование. С ранних лет девочку начали обучать игре на фортепиано. Маленькая Бри поначалу ленилась, старалась каким-либо образом избежать занятий, но в конце концов поняла, что музыка – это ее призвание. Ли сама научилась играть на гитаре, научилась петь, конечно не без учителя, но все же. В школе юная мисс Голдман училась на отлично, была первой в классе не только по успеваемости, но и по внеклассным делам. Родители не могли не восхищаться ею. В девять лет Май попробовала себя в новом деле – написание стихов. Самое интересное, что у нее это получилось практически с первого раза. Но стих так и не «вышел в свет», поскольку Май превратила его в песню, и чуть позже написала к этой песне музыку. Мама девочки была слегка шокирована таким талантом дочери, но решила, что это лишь развлечение, и дальше дочь не будет писать песни. Однако, нет. Майл продолжила это дело, а в пятнадцать лет заявила родителям, что хочет посвятить свою жизнь музыке, хочет стать певицей. Родители были категорически против такого будущего дочери. С этого момента началась борьба с родителями за право быть первой. Девушке вовсе не хотелось подчиняться им. Она нашла то, чем хочет заниматься, но ей этого не дают. Но борьба длилась недолго. Девушка поняла, что можно сделать все как надо и не говоря родителям. В итоге, в семье воццарилось перемирие. Решили, что будущее нужно связать с режиссурой. Это устраивало как родителей так и саму Май. Все бы хорошо, но лет с шестнадцати девушка начала пропадать из дому по ночам. Гуляла? Нееет, далеко не это. Она увлеклась стритрейсингом. По началу родители не замечали таинственные исчезновения дочери, но в один прекрасный день, они увидели "пропажу". Начали звонить куда только можно было, но дочери найти не удалось. Майли же тем временем развлекалась в компании стритов. Правда, развлекаться долго не пришлось. На то место, где проходила очередная гонка, нахлынули полицейские. Сбежать удалось единицам, остальные были отправлены в полицейский участок. Майлз в том числе. К счастью, а может и к сожалению, мистеру Голдману позвонили из участка и сообщили, что их дочь там. Отец тут же поехал за Май. Всё закончилось отчасти благополучно. Девушке не пришлось сидеть за решеткой, но получила она по полной программе. Казалось, увлечение уличными гонками закончено навсегда. Но не тут то было. Ли это вовсе не остановило. Она продолжила дальше участвовать в этом, чем и занимается по сей день.

5. Характер персонажа
Майли – человек настроения, довольно быстро и резко меняющегося настроения. Девушка настолько хорошо умеет надевать разнообразные маски, что почти никто не может понять, что именно сейчас она испытывает. В принципе, Май очень веселая, общительная, готовая помочь любому, но такой она бывает далеко не всегда. С лучшими друзьями да, но не с знакомыми и уж тем более не с врагами. Мисс Голдман очень любит играть в стерву. По ее мнению, это очень хороший способ не только поставить себя в обществе, но и добиться очень многого. Хотя в этом Ли, конечно, помогает и ее упрямство. Эту девушку можно даже не пробовать переубеждать. Все равно не получится. Если Майли задумала что-то, то проще согласиться с ней, чем пытаться доказать, что она не права. Из-за этого девушка нередко наживает себе врагов, сама того не желая. Еще одной чертой характера Голдман является прямота. Девушка всегда говорит человеку все, что о нем думает, в лицо, не задумываясь, что будет дальше. С одной стороны это хорошо, но с другой… Так можно довести до того, что все вокруг от тебя отвернутся. Но, видимо Май это не волнует. А может она об этом даже и не думала. Это все то, что каждый видит в ней с первого взгляда. Но если заглянуть поглубже, то можно открыть для себя столько всего нового. Майли заядлый романтик, по ней не скажешь, но это правда так. Знаете, существует такое мнение, что если человек агрессивен, то это что-то вроде способа самозащиты. На самом же деле, он очень добрый, отзывчивый, ему хочется спокойствия, нежности. Май одна из таких людей. Но чтоб увидеть все эти черты в ней, надо очень сильно постараться.

6. Выбранная внешность
Miley Cyrus|Майли Сайрус
http://i40.tinypic.com/bhcma.jpg

7. Группировка
Стритрейсеры

8. Пробный пост
Девушка очень надеялась,что молодой человек не откажет в помощи,и в последствии все будет хорошо.Да что там хорошо,отлично!Надежды шатенки,как оказалось,оправдались. - Я, конечно же, помогу тебе, но у меня с собой только книги по испанскому. Можешь сказать, что факультативно со мной занимаешься. Но есть одно "но" - сегодня вечером идем гулять в парк, идет?На лице Брит появилась довольная улыбка.Я разве вслух произнесла,что готова сделать все что угодно??Ну ладно.С таким симпатичным мальчиком грех не погулять.Тем более он мне помогает.-Идет,учитель.Брит подмигнула парню и стала дальше рассуждать как что будет.
- Тебя хоть как зовут?Тут до Рит дошло,что она даже не представилась прежде чем просить о помощи.Девушка засмеялась.-Прости,забыла совсем.Паника полностью охватила.Я Бриттани.А ты?Парень представился.Теперь уже можно было говорить и дальнейших действиях молодых людей.Бриттани была слегка в недоумении,так как испанский язык ей не приходилось учить никогда.Но что делать.Придется освоить хоть что-то.Иначе родители будут ой как не рады.-Испанский?Я его в жизни не учила...Сможешь мне объяснить хоть что-то за...За два часа?!До девушки вдруг дошло,что до приезда родителей осталось всего ничего.Вам приходилось выучивать иностранный язык всего за пару часов?А наблюдать за тем,как человек пытается это сделать?Вот мне тоже нет.Хотя,если тяга к знаниям большая,может это и возможно.Посмотрим.
Перед тем как начинать "занятия" Дори и Рит начали думать как бы все так провернуть,чтоб родители ничего не заподозрили.-Мда...Папа конечно будет слегка в шоке от того,что у меня факультатив с таким молодым преподавателем.Довольная улыбка снова нарисовалась на лице девушки.А что,мне нравится такой учитель.Я даже непротив и взаправду с ним позаниматься.-Я единственное на что надеюсь,что они особо мучать нас не будут.Ладно.Давай объясняй азы испанского.Старт,как говориться.Дори начал объяснять Рит новую науку для нее,а тем времени мистер и миссис Голдман уже выехали по направлению к университету.
Те два часа пролетели очень незаметно.Занятия бы может быть и продолжились,если бы не мобильный шатенки.Что,уже?!Во быстрые то.Ладно.-Ну что,настал час икс.Готов к исполнению главной роли в этом сериале?-в этом время девушка подняла трубку и милым голоском начала разговор с родителями.-Я пошла встречать "гостей".Жди,скоро вернусь.С этими словами Брит выбежала из аудитории в поисках родителей.Свет,камера,мотор!По другому не назовешь.Ох,ладно.Будь что будет.
Родителей девушке особо долго искать не пришлось.Семья моментально нашлась и последовала в сторону заветной аудитории.-Вы только не пугайтесь,что мой учитель очень молод.Просто,Как показывает практика,сверстники и люди,у которых возраст не особо различается,могут преподать предмет гораздо лучше,чем учителя.Не всегда,но все же.Как всегда...Наговорила чушь какую-то...И как они мне верят постоянно?До начала комедии оставалось все меньше и меньше времени.Шаг за шагом Голдманы приближались к нужному помещению.
Брит первая вошла в аудиторию и представила Дориана родителям.-А вот и мой преподаватель.Только бы прокатило...

9. Связь:
416-976-129

Отредактировано Miley Goldman (2011-11-12 00:26:59)

0

2

Добавьте в биографию какие-нибудь интересные моменты, хоть какие-то отрицательные поступки персонажа, а то она у Вас получается прямо такой отличницей-пионеркой в учёбе и вообще, а каких-то личных ситуаций Вы туда не вписали. А так всё хорошо)

0

3

Madrid West, хорошо)
только единственное, я завтра это сделаю, сегодня времени нет.

0

4

океей)

0

5

исправила

0

6

Ну вот сейчас лучше)) Осталось только подождать админа и тогда приняты)

0


Вы здесь » University of California » регистрация » Miley Goldman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно