Приветствуем вас, уважаемые гости, на ролевой игре University of California, посвященной Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, почувствуйте нашу любовь и оцените склады халявы в виде почти нетронутых акций. Так же мы не менее рады авторским персонажам и с нетерпением ждем вас в гостевой книге, и ваших анкет. Благодарим и тех, кто верил в нас и ждал открытия, наконец мы снова с вами, мы вернулись. Калифорния любит вас, ребята (:

University today 22.10.Перекличка закончилась, нас осталось совсем немного, но мы в тельняшках. Все списки составлены (спасибо администрации) но в дальнейшем будем нещадны. На форуме снова почищены темы, и если кто-то потерял что-то жизненно важное обратитесь в лс к администрации. На этот игровой день мы планируем отыграть наконец третий квест , роли в котором почищены и ожидают своих героев. Не упустите возможность записаться. Так же не ленимся и продолжаем свои отыгрыши в разделе флешбек. Они все актуальны. Следите за новостями в объявлениях .
Так же поздравляем Rialinu Roberstan с днем варенья. Присоединиться к поздравлениям вы можете здесь
Спасибо, что вы с нами!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ:
Percy Jackson. To the bitter end. Женская Академия Искусств (только для девушек) COLOR FORUM


Ну, что, соскучились мои ненаглядные. Конечно, соскучились, вы же, как никто другой, любите поливать грязью друг друга. А я ваш верный, в этом, помощник. Ладно-ладно, порадую вас, мой отпуск закончился и ваше наказание тоже. Так что, порадуйте меня своими свеженькими приключениями, а я как всегда не поленюсь рассказать об этом миру.
Jane Doe.

University of California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of California » регистрация » Georgia Lockwood


Georgia Lockwood

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя
Georgia Lockwood-Джорджия Локвуд(Джорджи,Джо,Джи,Джия)
2. Возраст
18 лет.
3. Факультет, курс
1 курс.Юридический факультет.
4. Биография персонажа
1.Родилась во Франции,в богатой и знаменитой семье.С раннего детства родители позволяли девочке,всё,что та хотела.У неё были самые лучшие,игрушки,книги,друзей ей подбирали как по шаблону,правильных до ужаса.В детстве Джо считала что родители хотят как лучше,всё время навязывая ей своё мнение,но в подростковом возрасте,девушка на удивление родителей взбунтовалась.
В 13 лет Джо стала вокалисткой в рок группе.Ей безумно нравилось это дело.Да и с ребятами она быстро подружилась,ведь те были простые,не зазнавались в её обществе.И именно эта группа крепко связала её с одним человеком,точнее с девушкой,Мартой Коллинз,миловидным рыжиком,которая была на 3 года старше её(училась в выпускном классе).Девчёнки старались всячески помогать друг другу и никогда не бросали друг друга в беде.Иногда они держались за руки,но дальше этого не заходило.Родители не одобряли новую подругу дочери считая её бедной.Но Джо было откровенно плевать на мнение родителей.Она думала об этом так:Надо было раньше воспитывать,когда была маленькая и можно было хоть что-то втолковать и я бы кивала как китайский болванчик,а сейчас объяснять,что такое хорошо и плохо и с кем мне дружить,не имеет смысла,я всё равно по своему поступлю.
Через какое то время,в итак не очень дружной семье,появились ссоры,родители ругались и отец мог ударить мать.Джо пыталась разнять родителей,и ей тоже доставалось.Мама орала чтобы она не лезла в свои дела,а отец мог и по лицу заехать.Девушка не выдержала такого к себе отношения и в один прекрасный день решила переехать жить к Мартине.Созвонившись с ней,Джо узнала,что та вовсе не против,родители уехали ,и тем более одной в доме иногда жутковато.Джиа про себя посмеялась над трусостью подруги и собрав необходимые вещи поспешила к ней.Всё дни что Джо была у Мартины,они веселились:бесились,смеялись,устраивали вечеринки,смотрели ужастики,болтали до утра и каждый раз засыпали взявшись за руки,как будто боясь что кто-то из них исчезнет.Но всё хорошее к сожалению быстро кончается.Через 3 дня приехали родители Мартины и миссис Доусон сказала что ей звонила мама Джо и сказала чтобы та шла домой.Девушка нехотя поднялась за рюкзаком с вещами и спустившись стала ожидать,когда мистер Доусон заведёт машину и её отвезут домой.Эййй...родная,не грусти!*приобняла её Мартина*.Не буду,Марти!*улыбнулась Джо,ей не хотелось чтобы подруга тоже грустила.Не называй меня Марти!а то....*девушка усмехнулась*.А то что,Марти?*спросила Джо*.А то защекочу*завизжала та,и стала щекотать Джо*.Девчёнки смеялись и не услышали,как Джи позвали.Машина прогрелась...идём Джорджия.Лаааадно.....*грустно протянула та и обняв подругу вышла и села в машину.Приехав домой,девушка увидела на кухне мать...та плакала.Джо прошла на кухню,и безмолвно села рядом.Отец...он ушёл от нас...к другой женщине.*плакала мать*.Джорджи проговорила:Мама,мамочка...успокойся.Я люблю тебя.... а он пусть идёт...куда хочет,и к кому хочет.И Джо прикрыв глаза,уткнулась маме в плечо,как в детстве.(ведь всё же она любила свою мать).

6.Характер персонажа
Эта мисс двулична.С теми с кем она общается хорошо,она мила,приветлива и разговорчива,а вот с незнакомыми людьми порой холодна и немногословна,из-за чего у этих людей складывается поверхностное впечатление о Джо.Но если уж удосужилось с ней познакомиться,то знай,что не пожалеешь.Для тех кто ей дорог,девушка пойдёт на всё,в лепёшку разобьётся,лишь бы те кто ей дорог были счастливы.Может привязаться к человеку и считать его своей собственностью.Умна и серьёзна,прежде подумает,а потом будет говорить,но это не значит что она занудлива.Джо сама не очень любит зануд.
6. Выбранная внешность
Кая Скоделариоhttp://uploads.ru/t/W/T/y/WTytD.jpg

7. Группировка
Активисты.
8. Пробный пост
Письмо себе в будущее.
Ну,здравствуй,Джо.Надеюсь ты прочитаешь это письмо от начала до конца.не пропуская ни одной строки.В этом письме будет много рассказов,случаев,которые произошли с тобой.Наверняка ты  посмеёшся,перечитывая их.А ведь тогда было совсем не смешно,помнишь?Помнишь,когда ты не видела ничего перед собой,мнила себя супер крутой,унижала тех кто,слабее.Нет,даже не унижала,а тихо глумилась.Ведь порой взгляда до тошноты безразличных голубых глаз достаточно.Помнишь,в школе ты была в элите?Там,где темой для разговора  у девушек были только деньги,да модные шмотки.Да и подруг то там не было.А помнишь,как вы чуть ли не каждый день,нанюхавшись  наркоты, долго блевали.Глупо это было,и противно?Так ведь?А помнишь,как вы играли в бутылочку и ты поцеловала тогда одну из своих "подруг".Не то чтобы из-за большой любви,скорее из интереса.Стыдно наверно признать будет,как орали родители,когда узнали,что ты принимаешь наркотики,а потом положили тебя в клинику на лечение.Тогда ведь ужасно хотелось всё им высказать,накричать.Но в один прекрасный день,в этом захолустном месте ты нашла человека,который стал для тебя смыслом.Вспомни Тони.Неуверенный в себе,тихий мальчик-каланча.Кто бы подумал что ты в него влюбишся.А это случилось.Вы каждый день,гуляли взявшись за руку,и разговаривали,разговаривали.Иногда он останавливался,чтобы поцеловать тебя.А ты любила положить голову на его плечо и водить носиком по щеке.Ты почувствовала,что такое настоящеее счастье.Но продлилось оно увы,недолго.Спустя,некоторое время в ваших отношениях появился разлад,вы стали отдалятся друг от друга.А в один из дней он сказал,что у него рак.Ты не могла в это поверить,но это было правдой.Время шло до ужаса быстро.И в один солнечный день,ты узнала,что он ....умер.Как же ты истерила,тебя прибежали успокаивать,но это никак не получалось.Лишь только выпив снотворное,ты смогла уснуть и успокоится.С этого дня ты изменила свою жизнь...в лучшую сторону.
9. Связь:
icq 606-457-114

Отредактировано Georgia Brown (2011-11-14 23:49:09)

0

2

Биография очень краткая, ощущение, будто Вы писали её второпях или просто не было фантазии что-то придумать) Дополните её пожалуйста более подробным описанием жизни персонажа, её окружения и так далее и тому подобное, характер тоже, хотя бы пару строк.

0

3

хорошо)

0

4

готово)

0

5

В принципе, неплохо, приняты)

0


Вы здесь » University of California » регистрация » Georgia Lockwood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно